Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 53, 8,9 gøg9
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Venezianerhalskette
- Brillant Farbstein Bergkristall Brosche Schmetterling